Выбран город:
Калининград

Выбрать другой город:

Предложение: монтаж систем вентиляции и кондициониров в Калининграде

24 марта 2014 г. в 01:59 объявление № У-4915725 (2440814)

Написать
avatar Чупраков Андрей Васильевич

id: 2583716 зарегистрирован 24.03.2014

Полный набор услуг по проектированию, продаже, монтажу, ремонту и техническому обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования. Сегодня мы оказываем нашим Клиентам качественный и всесторонний сервис на рынке климатических систем.

Используя индивидуальный подход к каждому Клиенту, мы обеспечиваем монтаж, учитывая все требования Клиента, при этом согласовываем проведение работ в наиболее удобное для Вас время. Подбор оборудования осуществляется с максимальным соответствием с точки зрения экономичности, практичности, и эстетичности.

Мы работаем только с проверенными и надежными производителями оборудования и расходных материалов, обеспечивая этим качественную и безотказную работу систем. Как следствие, мы предоставляем гарантию как на оборудование, так и на монтажные работы.

После завершения работ, Вы получаете возможность бесплатной консультации по любому интересующему Вас вопросу, независимо от того, как давно осуществлялась установка оборудования.

Все работы нашей компании производится в строгом соответствии с техническими нормами и с применением профессиональных инструментов. Мы имеем все необходимые разрешения и сертификаты для проведения монтажных работ предлагаемого нами оборудования.

В результате такой комплексный подход более сложен, но необходим, для предоставления качественных услуг нашим Заказчикам.

Телефон: +7 (4012) 50 71 40

Рады будем видеть Вас в качестве наших постоянных клиентов!

Написать

Постоянный адрес этого объявления:

https://kaliningrad.barahla.net/services/390/4915725.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.