Выбран город:
Калининград

Выбрать другой город:

Предложение: монтаж трансформаторных подстанций мтп в Калининграде

Адрес: Калининград ул.9-го Апреля 18-6

26 декабря 2019 г. в 04:29 объявление № У-4967628 (2504986)

Написать Связаться
avatar Алина

id: 2650710 зарегистрирован 20.04.2014

Наша компания выполняет полный комплекс работ по проектированию, монтажу и установке мачтовых и столбовых трансформаторных подстанций, освобождая заказчика от необходимости поиска различных проектных, производственных и монтажных организаций, что позволяет снизить затраты на реализацию проекта в целом.

Мы проводим полный комплекс работ, по реализации потребности Заказчика в установке и монтаже трансформаторной подстанции, строительство подстанций под ключ. Для сдачи в работу мачтовой-столбовой трансформаторной подстанции МТП, СТП, от Заказчика требуется представить нам техническое задание (технические условия) на проект трансформаторной подстанции. Наши специалисты побывают на объекте, выяснят местонахождение ближайшего источника электроэнергии, рассчитают нагрузку и создадут для Вашего объекта индивидуальный проект трансформаторной подстанции.

На данный момент наша компания успешно осуществляет проектирование, поставку комплектного оборудования, его монтаж и пуско-наладочные работы, выполняет механизацию строительства МТП, СТП.

Наша компания выполняет полный комплекс электромонтажных работ в зависимости от требований Заказчика. Оборудование и материалы, используемые электромонтажными организациями, полностью отвечают российским и международным стандартам. Квалифицированные специалисты несут ответственность перед Заказчиком и гарантируют качество выполненных работ. Наша компания укомплектована высококвалифицированными кадрами, использующими в работе современное оборудование, качественный инструмент и лучшие материалы.

УСЛУГИ:

* Проектирование мачтовых-столбовых трансформаторных подстанций МТП-СТП (10-15) кВ

* Согласование проектов

* Электромонтажные работы по строительству МТП-СТП

* Пусконаладочные работы

* Сдача объекта инспектирующим органам

На все виды деятельности имеются необходимые лицензии.

На электрооборудование и все виды выполненных электромонтажных работ предоставляется гарантия сроком на 3 года при заказе комплекта проектирования, производства и монтажа.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://kaliningrad.barahla.net/services/392/4967628.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.